Thu. Nov 14th, 2019

Situs Yang Memberikan Harga Terupdate

Elektronik, Kendaraan, Perabotan Rumah Tangga,

Daftar Harga Mobil Suzuki Terbaru 2019 Yang Paling Update

6 min read

Daftar Harga Mobil Suzuki Terbaru 2019 Yang Paling Update

Semakin banyak mobil baru yang dipasarkan di Indonesia. Sebagai besar di sumbangkan oleh Suzuki, layaknya Ignis, Ertiga, S-Cross, dan lebih dari satu model mobila lainnya. Semuanya dibuat bersama dengan tekankan kualitas, sehingga kami bakal meraih mobil paling baik kalau membelinya. Menariknya lagi, Suzuki menyediakan lebih dari satu model mobil murah yang dipasarkan dibawah 200 Juta Rupiah. Alhasil nama Suzuki tetap eksis, meski pasarnya digempur Honda, Toyota, ataupun Daihatsu.

Daftar Harga Mobil Suzuki Terbaru 2019 Yang Paling Update

Untuk beradu melawan rival-rivalnya, Suzuki baru saja merilis mobil murah bernama “Suzuki Ignis”. Yang menarik dari mobil ini adalah harganya. Pasalnya harga mobil Suzuki Ignis setara bersama dengan mobil LCGC, layaknya New Ayla, Honda Brio Satya, ataupun New Agya.Bandar Bola Walaupun begitu, Suzuki Ignis menawarkan fitur lebih lengkap dan mempunyai desain lebih sporty dibandingkan mobil LCGC yang dibanderol setara. Untuk mesinnya sendiri terpasang mesin 1.197 cc yang dijamin powerfull.

Selain Ignis, kami terhitung bisa belanja Karimun Wagon R. Harganya jauh lebih murah dibandingkan harga mobil Suzuki Ignis. Pasalnya Karimum Wagon R merupakan mobil LCGC, sehingga mendapat keringanan pajak dari pemerintah Indonesia. Fitur dan spesifikasinya pasti tidak serupa dibandingkan Ignis, dikarenakan mobil ini menggunakan mesin K10B engine bersama dengan DOHC yang mempunyai volume silinder 998 cc dan tenaga sebesar 68 PS terhadap 6.200 rpm. Sedangkan torsinya sebesar 90 Nm terhadap 3.500 rpm.

Nah, kalau brosis mencari mobil keluarga yang bisa menampung 7 orang penumpang, maka brosis bisa beralih belanja Suzuki APV ataupun Suzuki Ertiga. Kedua mobil ini benar-benar cocok dijadikan sebagai mobil keluarga, dikarenakan menawarkan kemewahan, keamanan, keiritan, dan kenyamanan. Kelebihan ini tak lepas dari segala fitur yang di dalamnya. Bahkan untuk Suzuki Ertiga sudah disempurnakan fitur Dual SRS Airbag, ABS – EBD, dll. Lalu berapakah sebetulnya harga mobil Suzuki tersebut ?

1. Harga Mobil Suzuki Ignis

Tipe Mobil Suzuki Harga
Suzuki Ignis GL MT Rp 139,500,000,-
Suzuki Ignis GLX MT Rp 159,500,000,-
Suzuki Ignis GLX AT (AGS) Rp 169,500,000,-
Review Suzuki Ignis

Suzuki Ignis layak disebut sebagai mobil murah terbaik. Pasalnya mobil ini menawarkan fitur benar-benar lengkap dan mempunyai desain gagah yang terlihat stylish dan sporty. Untuk harganya sendiri dibanderol merasa dari 139 Jutaan sampai 169 Jutaan. Untuk varian tertinggi kami bakal meraih fitur asngat lengkap, merasa dari Dual SRS Airbag, ABS, EBD, ISOFIX, dan headlamp yang menggunakan LED Projector serta disempurnakan DRL. Kemudian untuk mesinnya mengusung mesin 1,197cc yang dijamin benar-benar bertenaga.

2. Harga Mobil Suzuki APV

Tipe Mobil Suzuki Harga
APV Blind Van Non AB Rp. 140.050.000,-
APV CH Rp 100,500,000,-
APV Box Rp 145.700.000,-
APV Pick Up Rp 130,750,000,-
APV Pick Up WD Rp 132,750,000,-
APV Pick Up FD PS Rp 137,250,000,-
APV Box 1.5 Rp 145,700,000,-
APV Pick Up WD PS Rp 139,750,000,-
APV Airbag SGX LUX2 R17 – AT Rp 233,700,000,-
APV Airbag SGX LUX2 R17 – MT Rp 219,700,000,-
APV Airbag SGX LUX2 R15 – AT Rp 229,700,000,-
APV Airbag SGX LUX2 R15 – MT Rp 215,700,000,-
APV Airbag SGX – AT Rp 211,000,000,-
APV Airbag SGX Rp 196,500,000,-
APV Airbag GX Rp 194,000,000,-
APV Airbag GL Rp 181,500,000,-
APV Airbag GE2 – PS Rp 174,000,000,-
APV Airbag Blind Van 1.5 Rp 143,750,000,-

Suzuki APV terhitung salah satu mobil termurah di Indonesia. Harganya merasa dari 100 Jutaan sampai 230 Jutaan. Tersedia banyak ragam varian yang bisa brosis memilih cocok kebutuhan. Bahkan Suzuki menyediakan varian Pick Up, Box, dan Blind Van yang bisa dipilih sebagai kendaraan niaga. Selain itu, ada pula varian Airbag yang menawakan kenayaman dan kemewahan disaat kami mengemudikannya.

3. Harga Mobil Suzuki Swift

Tipe Mobil Suzuki Harga
All New Swift GS AT Rp 235,600,000,-
All New Swift GS MT Rp 226,600,000,-
All New Swift GX 1.4 MT Rp 211,500,000,-
All New Swift GX 1.4 AT Rp 220,500,000,-

Inilah pesaing Honda Jazz dan Toyota Yariz dari Suzuki. Mobil ini dipasarkan bersama dengan harga 200 Jutaan dan ada di dalam varian transmisi matic dan manual. Semua varian tersebut sama-sama mempunyai desain stylish yang cocok bagi kawula ringan yang mencari city car terbaik. Selain itu, All New Swift terhitung mempunyai desain compact yang membuatnya ringan melewati kemacetan dan jalanan sempit. Adapun dimensinya berukuran panjang 3.850 mm, lebar 1.695 mm, dan tinggi 1.510 mm.

4. Harga Mobil Suzuki Celerio

Tipe Mobil Suzuki Harga
Celerio-CVT Rp 168,700,000,-
Celerio-MT Rp 156,700,000,-

Suzuki Celerio menawarkan desain sporty dan stylish yang tampak dari tiap-tiap sisinya. Mobil ini diklaim mempunyai desain aerodinamis yang mengakibatkan bisa melaju kencang melewati padatnya jalur raya. Untuk spesifikasinya sendiri mengusung mesin 998 cc dengna keluaran tenaga 68 PS terhadap 6.000 rpm dan torsi sebesar 90 nm terhadap 3.500 rpm. Selain itu, Suzuki Celerio terhitung disempurnakan fitur Dual SRS Airbag, ELR Seatbelts, dan TECT (Total Effective Control Technology).

5. Harga Mobil Suzuki Ciaz

Tipe Mobil Suzuki Harga
Suzuki Ciaz 1.4 AT Rp 291,800,000,-
Suzuki Ciaz 1.4 MT Rp 281,700,000,-

Apabila brosis mencari mobil sedan paling baik di Indonesia, maka brosis bisa belanja Suzuki Ciaz. Mobil sedan ini menawarkan area interior yang lapang dan disempurnakan fitur Switch Audio terhadap anggota kemudinya. Selain itu, ada pula area bagasi yang bisa menampung barang bawan sampai 495 Liter. Sayangnya harga mobil Suzuki Ciaz dibanderol memadai mahal, dikarenakan kami harus mengeluarkan uang melebihi 280 Juat Rupiah

6. Harga Mobil Suzuki Ertiga Dreza

Tipe Mobil Suzuki Harga
Ertiga Dreza GS – AT Rp 239,500,000,-
Ertiga Dreza GS – MT Rp 226,900,000,-
Ertiga Dreza AT Rp 232,500,000,-
Ertiga Dreza MT Rp 219,900,000,-

Harga mobil Suzuki New Ertiga Dreza dibanderol 200 Jutaan dan menawarkan pergantian terhadap segi desain dan interior dibandingkan Ertiga generasi sebelumnya. Kini kami bakal meraih sebuah mobil keluarga yang dijamin nyaman dan aman dikendarai. Pasalnya sudah ada fitur ABS untuk pengereman lebih maksimal. Tak hanya itu, Suzuki terhitung melengkapinya bersama dengan fitur Keyless Entry dan Immobilizer yang mengakibatkan New Ertiga Dreza tidak bisa hidup tanpa menggunakan kunci asli.

Tipe Mobil Suzuki Harga
New Ertiga Diesel Hybrid GX – MT Rp 219,500,000,-

Suzuki New Ertiga Diesel menjadi salah satu mobil hybrid termurah di Indonesia. Pemakaian mesin deasel terhitung membuatnya lebih efisien bahan bakar dibandingkan New Ertiga Dreza ataupun varian standar. Selain itu, ada pula fitur Idle Start/Stop System yang mengakibatkan mobil ini jadi irit. Sebanding bersama dengan harganya, kami terhitung meraih fitur ABS-EBD, Dual SRS Airbag, dan ada fitur Hedlamp bersama dengan leveling yang bisa kami atur cocok kebutuhan.

8. Harga Mobil Suzuki Karimun Wagon R

Tipe Mobil Suzuki Harga
Karimun Wagon R GS AGS Rp 135,000,000,-
Karimun Wagon R GL AGS Rp 127,000,000,-
Karimun Wagon R BLIND VAN Rp 117,800,000,-
Karimun Wagon R GS Rp 126,500,000,-
Karimun Wagon R GL Rp 118,500,000,-
Karimun Wagon R GA Rp 105,000,000

Seperti yang kami sampaikan diatas, Karimun Wagon R merupakan mobil LCGC murah meriah yang dipasarkan di Indonesia. Mobil ini mempunyai desain compact dan kokoh, sehingga membuatnya jadi nyaman di kemudikan. Fitur yang di sediakan terhitung memadai lengkap, dikarenakan sudah ada fitur Airbag untuk menjaga penumpang disaat kecelakaan. Adapun harga mobil Suzuki ini dibanderol merasa dari 100 Jutaan sampai 135 Jutaan. Namun tak semuanya mempunyai fitur yang sama, dikarenakan tergoda oleh harga jualnya.

9. Harga Mobil Suzuki Ertiga Airbag

Tipe Mobil Suzuki Harga
New Ertiga Airbag GL AT Rp 215,000,000,-
New Ertiga Airbag GL MT Rp 202,500,000,-
New Ertiga Airbag GA Rp 186,000,000,-
New Ertiga Airbag ABS GX AT Rp. 226.500.000,-
New Ertiga Airbag ABS GX MT Rp. 214.000.000,-

Beragam penyegaran sudah dilaksanakan Suzuki terhadap generasi paling baru Ertiga ini. Perubahan tersebut terlihat terhadap anggota depan yang dipercantik front grill dengna nuansa chrome. Bergam fitur canggih terhitung ada didalamnya, layaknya Dual SRS Airbag untuk meminimalisir cider disaat berjalan kecelakaan. Selain itu, ada pula fitur Keyless Entry dan Immobilizer. Sedangkan untuk mesinnya mengusung mesin 1.373 cc bersama dengan keluaran tenaga sebesar 92 PS terhadap 6.000 rpm.

10. Harga Mobil Suzuki Grand Vitara

Tipe Mobil Suzuki Harga
New Grand Vitara 2.4 MT Rp 360,650,000,-
New Grand Vitara 2.4 AT Rp 371,650,000,-

Mobil SUV yang gagah dan mewah merupakan cerminan New Grand Vitara 2.4. Sesuai namanya, mobil ini disempurnakan mesin J24B DOHC VVT berkapasitas 2.393 cc yang dijamin benar-benar bertenaga. Dimana tenaga maksimal yang bisa dikeluarkannya mencapai 168.5 PS terhadap 6.000 rpm. Sedangkan torsinya mencapai 227 Nm terhadap 3.800 rpm. Berbekal mesin yang bertenaga, tak heran kalau harga mobil Suzuki ini dibanderol melebihi 350 Juta Rupiah

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Copyright © All rights reserved. | Newsphere by AF themes.